Выпускные фотокниги

Выпускной вечер - это важный этап в жизни каждого человека, неважно, окончил он институт, школу или детский сад. Конечно, очень хочется сохранить в памяти этот день. Как нельзя лучше в этом может помочь фотокнига.

выпускные фотокниги

Выпускные фотокниги – это то же самое, что выпускной фотоальбом, только улучшенная его версия. В чем же заключается их отличие? Первое отличие – технология изготовления. При изготовлении фотокниги фотографии не вставляются в альбом и не вклеиваются, а печатаются непосредственно на листах фотокниги. Второе отличие – больше возможностей художественного оформления, создания индивидуального дизайна. Помимо этого, выпускные фотокниги могут быть с глянцевыми или же матовыми страницами, и иметь разную плотность страниц. Обязательным атрибутом фотокниги является твердый переплет и обложка, которая также может быть выполнена, исходя из предпочтений заказчика.

Производство фотокниг лучше доверить профессионалам, однако если вы хотите попробовать свои силы и создать фотокнигу самостоятельно, рекомендуем вам пройти обучение по индивидуальные уроки фотографии http://www.bestnewart.ru/, и кто знает, возможно ваше хобби сможет перерасти в неплохой доход

Выбирая дизайн выпускной фотокниги, подумайте, чего вам больше хочется в ее оформлении – буйства цвета или же сдержанности и строгости? Решать, каким будет дизайн фотокниги, вам, а мы предоставляем для этого все необходимое. В нашем портфолио есть макеты разных стилей, так что вы найдете именно то, что придется вам по душе. Вы можете прислать по электронной почте фотографии и текст, необходимый для создания фотокниги, а через пять дней будет выслан макет вашей фотокниги для окончательного согласования и утверждения.

Выпускная фотокнига – это память на долгие годы, поэтому выбирать дизайн и изготовителя нужно с особой тщательностью. Тогда она сможет напомнить о важных и интересных событиях вашей жизни, и познакомить с ними ваших детей.

Просмотров: 271